"Помоги Агутину". Ургант позвонил Иманбеку из-за "Грэмми" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Помоги Агутину". Ургант позвонил Иманбеку из-за "Грэмми"

Казахстанец Иманбек Зейкенов (Imanbek) в интервью программе "Вечерний Ургант" рассказал, как узнал о номинации на "Грэмми", передает корреспондент 
Напомним, что ремикс казахстанца на композицию Roses SAINt JHN номинирован на премию "Грэмми" (Grammy), тем самым певец стал первым номинированным представителем страны в истории.
Иманбек рассказал, что в день объявления номинантов на "Грэмми" он весь день ездил по городу, делая дела, и вечером вышел в прямой эфир с подписчиками. Они ему и сообщили радостную новость. "Мне зрители начали писать. Я сначала не поверил. Потом уже начал искать. Я в шоке!" - поделился он.
Ведущий поинтересовался, по мнению Иманбека, есть ли у него достойные соперники в номинации. "Если честно, ребята, которые "шарят" в этой индустрии, они говорят, что стопудово твоя победа. Другие треки, которые номинированы, у них нет шансов. Я их послушал и я того же мнения", - рассказал он.


КОММЕНТАРИИ