Путин впервые прокомментировал расследование об отравлении Навального » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Путин впервые прокомментировал расследование об отравлении Навального

Президент России Владимир Путин отреагировал на видео Алексея Навального, в котором он раскрывает данные о тех, кто его отравил. На вопрос журналистов он ответил в ходе ежегодной пресс-конференции, передает корреспондент 
"То, что эти вбросы имеют место, ничего удивительного нет, они всегда имели место и всегда будут иметь место. Такое информационное противоборство", - сказал Путин, отвечая на вопрос корреспондента Life.ru.
"Что касается этого пациента в Берлинской клинике. (...) Песков вчера только мне сказал о последних измышлениях на этот счет по поводу данных наших спецслужбистов и так далее. Слушайте, мы прекрасно понимаем, что это такое. И в первом, и в этом случае это не какое-то расследование, это легализация материалов американских спецслужб. А что, мы не знаем, что они локацию отслеживают? Наши спецслужбы это хорошо понимают и знают. Знают и сотрудники ФСБ и других специальных органов и пользуются телефонами там, где считают нужным, не скрывая свое пребывание", - сказал Путин.


КОММЕНТАРИИ