Найдена пропавшая в новогоднюю ночь сотрудница аэропорта Шымкента » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Найдена пропавшая в новогоднюю ночь сотрудница аэропорта Шымкента

Шымкентские полицейские нашли сотрудницу местного аэропорта, которая пропала при загадочных обстоятельствах. Айсулу Бахтиярова ушла на работу и не вернулась домой 31 декабря 2020 года, передает 
Сотрудники отдела криминальной полиции Абайского РУП ДП Шымкента совместно с коллегами из Нур-Султана и Алматы в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий 9 января нашли без вести пропавшую женщину в Алматы. Ее здоровью и жизни ничего не угрожает.
В ходе проверки было установлено, что по причине семейного конфликта она ушла из дома. 10 января полицейские доставили гражданку в Шымкент и благополучно вернули ее семье. Муж пропавшей женщины поблагодарил полицейских.
Напомним, ранее сообщалось, что сотрудница аэропорта в Шымкенте и продавщица в Актау пропали при загадочных обстоятельствах перед Новым годом. Позже в ДП Мангистауской области сообщили, что 41-летнюю продавщицу нашли.


КОММЕНТАРИИ