Драка женщин в магазине Уральска попала на видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Драка женщин в магазине Уральска попала на видео

В Уральске очевидцы сняли конфликт продавщицы и клиентки продуктового магазина на камеру мобильного телефона. Ролик появился в социальных сетях. Сейчас полицейские занимаются этим делом, передает корреспондент 
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Видео потасовки двух женщин выложили в одном из пабликов. Автор видео уточнил, что оно было снято в магазине "Сказка", расположенном в районе ремзавода.

"Изначально видно, что покупательница ведет себя неадекватно, а продавец стоит спокойно и говорит, что вызовет полицию. Покупатель бьет витрину ногами и разбивает. Уже видно, что неадекватная женщина. Продавщицу просто довела она. Это ужасно", - пишут в комментариях люди.

"Боже мой, как страшно становится работать. Девушки забывают, что они девушки. Рамки приличия должны же ведь быть", - отметил другой пользователь социальной сети.
В Департаменте полиции отметили, что уже изучили это видео и идет проверка.
"Около 12 часов дня 12 января в магазине, расположенном по улице Гагарина, произошел конфликт между 50-летней покупательницей и продавцом по поводу обслуживания. В результате женщина-покупатель стала выражаться нецензурной бранью и разбила витрину. В Управление полиции Уральска поступило два заявления -  от покупательницы и администратора магазина. Их изучают сотрудники полиции. Правовая оценка инциденту будет дана позже", - отметили в пресс-службе ДП ЗКО.


КОММЕНТАРИИ