Пьяный водитель чуть не сбил рыбаков и детей на Капшагае » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Пьяный водитель чуть не сбил рыбаков и детей на Капшагае

В Алматинской области сняли на видео водителя, который, по словам очевидцев, ехал на большой скорости по льду Капшагая и чуть не сбил рыбаков и детей. В Департаменте полиции Алматинской области сообщили, что автомобилист был в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент 
Видео с водителем, который, по словам очевидцев, чуть не сбил детей в Алматинской области, появилось в Сети. На кадрах виден легковой автомобиль без номеров, а также сам водитель, у которого из носа течет кровь. Вокруг собралась группа людей. 
"31 января на огромной скорости этот человек по льду Капчагая влетает в группу рыбаков. Парень из той группы вовремя увидел машину и предупредил товарищей, они успели отпрыгнуть. Но их имуществу повезло меньше. Недалеко от этого места катались дети на коньках, и только чудом никто не пострадал. Он продолжил движение дальше по глыбам льда, машину подбрасывало. Далее он повернул в сторону берега и на скорости влетел в бархан, перелетев через него, машина заглохла", - пишут в описании к видео. 


КОММЕНТАРИИ