"Я бы вышла замуж за этого симпатягу". Парикмахер бесплатно преображает бездомных людей » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Я бы вышла замуж за этого симпатягу". Парикмахер бесплатно преображает бездомных людей

Иногда новая прическа - это все, что нужно, чтобы изменить свой образ - помолодеть, начать выглядеть красивее и обрести уверенность в себе.  предлагает взглянуть на преобразившихся бездомных людей, которым добрый парикмахер помог начать новую жизнь.
50-летний Джейсон Шнайдман из США когда-то тоже жил на улице. Он еще подростком столкнулся с наркозависимостью, два года скитался по улицам, от него отвернулись даже близкие. Тогда он понял, что так не может дальше продолжаться, и стал бороться за свою жизнь. Поэтому начал помогать людям, оказавшимся в затрудненном положении. Мужчина говорит, что когда люди узнают его историю и видят, чего он достиг благодаря трудолюбию, то тоже стремятся измениться. 
Однажды он с рабочими инструментами вышел на улицы Лос-Анджелеса, предлагая бездомным людям бесплатно подстричься. Его инициатива оказалась настолько востребованной, что преобразовалась в доброе движение помощи бедным людям.


КОММЕНТАРИИ