Дочь водителя рикши вдохновила индийцев, завоевав корону конкурса красоты » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Дочь водителя рикши вдохновила индийцев, завоевав корону конкурса красоты

Вдохновляющая история девушки по имени Манья Сингх из деревни штата Уттар-Прадеш на севере Индии покорила сердца индийцев. Дочь водителя рикши заняла второе место на конкурсе красоты "Мисс Индия - 2020", передает 
После победы красавица опубликовала эмоциональный пост в своем Instagram. Манья рассказала, как в 14 лет ушла из дома и приехала в Мумбаи, чтобы осуществить свою мечту. На жизнь она зарабатывала, устроившись работать в Pizza Hut.
"Я знала, что предназначена для великих дел. Когда вышла со станции в Мумбаи, первое место, которое я увидела, было Pizza Hut. Каким-то образом я нашла там подработку и временное жилье", - делится воспоминаниями девушка.
По словам Маньи, родители всегда ее поддерживали. Через несколько дней после того, как она приехала в Мумбаи, они последовали за ней.
"На третий день я позвонила папе, он начал плакать. Узнав, где я нахожусь, на следующий день оба моих родителя приехали в Мумбаи. Папа начал работать водителем. Тем не менее они отправили меня в хорошую школу. Я продолжала работать неполный рабочий день, зарабатывая 15 000 рупий в месяц (примерно 210 долларов - прим.)", - рассказывает о своем пути героиня истории.
Мечта выиграть конкурс "Мисс Индия" появилась у девушки в 15 лет. Посмотрев телевизионную трансляцию, Манья Сингх подумала: "Когда-нибудь я выиграю эту корону, мой папа будет мной гордиться".


КОММЕНТАРИИ