Драка водителей с "ножом" на парковке ТРЦ в Алматы попала на видео » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Драка водителей с "ножом" на парковке ТРЦ в Алматы попала на видео

В Алматы на видео попала драка водителей на парковке одного из ТРЦ. В ходе потасовки один из участников достал из автомобиля предмет, похожий на нож, передает корреспондент 
Видеоролик с места происшествия был опубликован на странице kris.p.telegram в Instagram. На кадрах видно, как двое мужчин ведут рукопашный бой рядом с двумя автомобилями - красной Mazda и черным Hyundai. После обмена ударами один из них отходит в сторону, а другой достает из красной машины предмет, похожий на нож. Далее начинается погоня за обидчиком, который убегает за Hyundai. Из черного автомобиля выбежала девушка, которая попыталась вмешаться в конфликт и успокоить стороны.
Отмечается, что инцидент произошел на автопарковке торгово-развлекательного центра Dostyk Plaza. В руководстве ТРЦ позже рассказали, с чего начался конфликт. Отмечается, что сотрудники службы охраны сразу же отреагировали на произошедшее.
"Конфликт начался с того, что вечером в 17.16 водитель Mazda передвигался на открытой части проковки по полосе встречного движения и допустил столкновение с Hyundai. После этого между водителями произошла словесная перепалка, которая переросла в конфликт. В 17.19 наша охрана доложила об этом в администрацию.


КОММЕНТАРИИ