Подарок сыновей до слез растрогал жителя Туркестанской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Подарок сыновей до слез растрогал жителя Туркестанской области

Двое мужчин из Туркестанской области сделали своему отцу неожиданный подарок и заставили его прослезиться, передает корреспондент 
В Туркестанской области два брата решили удивить отца. Они пригнали во двор подержанный кроссовер Lexus RX 300 и обвязали его подарочным бантом. Перед тем как зайти в дом, они включили камеру, а затем сняли на видео реакцию отца.
"И вот мы достигли своей долгожданной мечты: хотим подарить нашему отцу этот автомобиль. Родители пока не знают об этом. Сейчас мы зайдем и сделаем ему сюрприз, вручив подарок", - сказали они.
На следующих кадрах видно, как глава семейства сидит за столом и получает коробку в праздничном оформлении. Внутри нее, помимо хорошо спрятанного еще в одну коробку ключа, находились и другие предметы. После продолжительных поисков отец находит истинный подарок и под аплодисменты родных плачет вместе с другими членами семьи.


КОММЕНТАРИИ