Учительница сняла видео со своим стриптизом и отправила ученику » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Учительница сняла видео со своим стриптизом и отправила ученику

В Татарском районе Новосибирской области 32-летняя учительница английского и немецкого языков одной из сельских школ сняла видео со своим стриптизом и отправила старшекласснику. Ролик быстро разлетелся в соцсетях, вызвав громкий скандал, сообщает  на "Комсомольскую правду".
Дарья Романова (имя изменено) проработала в школе два года. Мужа у нее нет, она сама воспитывает маленькую дочку. По словам коллег, дети ее очень любили, но особые отношения у нее сложились с девятиклассником Михаилом.
"Она ему говорила: "Ты такой красивый, только ленивый", она любовалась этим мальчишкой", - рассказали изданию сельчане.
После того как стало известно об интимном видео, Дарья уволилась из школы и сменила место жительства. Сейчас педагог скрывается даже от своих знакомых.
Поначалу женщина утверждала, что ролик со стриптизом предназначался другому молодому человеку, а ее страницу просто взломали. Однако на допросе в полиции Дарья дала признательные показания и подтвердила, что сама отправила видео школьнику.


КОММЕНТАРИИ