Отца Иманбека наградили медалью в Павлодаре » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Отца Иманбека наградили медалью в Павлодаре

Отца лауреата премии "Грэмми" диджея Иманбека Зейкенова, ветерана гражданской защиты Марата Сулейменова наградили медалью "За безупречную службу" I степени, передает корреспондент 
Как рассказали в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, награду от МЧС ветерану вручил начальник Отдела по чрезвычайным ситуациям Аксу Акылбек Баяхметов.
"Начальство Аксуского гарнизона от имени совета ветеранов и личного состава департамента ЧС вручило Марату Зейкеновичу Сулейменову медаль за 20 лет безупречной службы. Также ветерана поздравили с праздником Наурыз и победой его сына Иманбека Зейкенова", - сообщили в пресс-службе ДЧС региона.
Старший прапорщик Марат Сулейменов в органах государственной противопожарной службы с июля 1996 года. Работал водителем пожарной части №11 ДЧС Павлодарской области, с 2007 по 2016 годы был старшим водителем этой же части. Награжден ведомственными медалями за безупречную службу второй и третей степени Министерства по чрезвычайным ситуациям.
В пресс-службе ДЧС отметили, что Марат Сулейменов находится на заслуженном отдыхе с 2016 года. Награду за выслугу лет он должен был получить сразу после выхода на пенсию. Однако в связи с реорганизацией МЧС ее не успели вовремя выдать


КОММЕНТАРИИ