Цой высказался о тое с Розой Рымбаевой и Сакеном Майгазиевым » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Цой высказался о тое с Розой Рымбаевой и Сакеном Майгазиевым

Министр здравоохранения Алексей Цой прокомментировал появившееся в Сети видео тоя с участием артистов Розы Рымбаевой, Сакена Майгазиева и участницы группы "КешYOU" Айданы Меденовой, передает корреспондент 
ПРОДОЛЖЕНИЕ
"Что касается участия известных артистов в мероприятии, на данный момент нам доступна информация о том, что данное мероприятие проводилось не в этом году. И мы эти материалы собираем", - сказал Цой на брифинге СЦК.
Отметим, Роза Рымбаева ранее сообщила, что праздник прошел около месяца назад, а пресс-секретарь Айданы Меденовой заверил, что видео старое.

Напомним, видео тоя с казахстанскими звездами появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что празднование посвящено свадьбе молодой пары. Среди участников мероприятия оказались Роза Рымбаева, солист группы "МузАрт" Сакен Майгазиев и экс-солистка группы "КешYOU" Айдана Меденова. Заместитель руководителя Департамента санитарно-эпидемиологического контроля Алматы Садвакас Байгабулов заявил, что мониторинговая группа Алмалинского района Алматы сейчас изучает данный факт.


КОММЕНТАРИИ