"Заскочил на 2 минуты": Марат Омаров прокомментировал той в Шымкенте » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Заскочил на 2 минуты": Марат Омаров прокомментировал той в Шымкенте

Известный композитор и певец Марат Омаров прокомментировал свое участие в кыз узату, организатором которого его назвали санврачи Шымкента, передает корреспондент 
По словам музыканта, он не является хозяином и заказчиком торжества. Омаров сообщил, что "буквально на две минуты заскочил" в кафе "Караван", где проходил той.
"Некоторые воспользовались этим и заявили, что это мой праздник. Этим фактом уже занимаются мои юристы. Потому что я не имею никакого отношения к данному торжеству. Распространяемая в Сети информация является ложной. Мои юристы собираются подать в суд на тех, кто распространил такие данные", - сказал он.
Ранее санврачи Шымкента заявили, что Марат Омаров устроил той в одном из кафе Шымкента. Сообщалось, что организаторами кыз узату стали певец и ИП кафе "Караван". В связи с этим санврачами в акимат и Департамент полиции было направлено письмо "для сбора документов для возбуждения административного взыскания в отношении нарушителей".
Также в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля Шымкента показали видео тоя. На кадрах запечатлены Марат Омаров, Сабина Алтынбекова, Кайрат Тунтеков и другие гости вечера.


КОММЕНТАРИИ