Экс-жена Аршавина простилась с поклонниками: "Больше не могу бороться за жизнь" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Экс-жена Аршавина простилась с поклонниками: "Больше не могу бороться за жизнь"

Бывшая жена экс-футболиста "Кайрата" Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в Instagram послание, в котором признается, что у нее больше нет сил бороться за жизнь, сообщает
"Это даже не пост, это крик души. Прости меня бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается и сегодня закрылась последняя", - написала Алиса (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим.).
Женщина призналась, что у нее "опустились руки". В то же время она просит прощения у своих близких за то, что не смогла победить болезнь и сохранить им достойную жизнь.
"Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все. Просто потому что так захотелось. Я без сил, кто просил яростно о моих мольбах перед другими людьми, так вот я уже стою на коленях, так случилось за два дня. И мне с них уже не подняться", - отметила она.


КОММЕНТАРИИ