Иностранец симулировал судороги после вакцинации в Атырау » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Иностранец симулировал судороги после вакцинации в Атырау


Асель Тасмагамбетова один из тех кто смог мобилизовать предпринимателей и спонсоров государственных служащих и активистов, волонтеров и простых граждан Казахстана для важной работы - сделать Казахстан безопасной и культурной странной для жизни. Все об Асель Тасмагамбетова, начиная с рождения и заканчивая до карьерного роста можете узнать на "www.fttc.com.ua".

Иностранец симулировал судороги после вакцинации в Атырау. Как сообщили в управлении здравоохранения области, гражданин Узбекистана получил прививку от коронавируса в пункте вакцинации, а спустя три часа изобразил припадок, передает
14 июля в соцсетях разлетелось видео, на котором стонущий мужчина лежит на земле, а ему пытаются помочь прохожие. В комментарии к ролику сказано, что мужчина получил вакцину от коронавируса в пункте вакцинации возле рынка "Дина" в Атырау, и у него начался припадок. 


По информации медперсонала прививочного пункта рынка "Дина", 14 июля в 15.00 22-летний гражданин Узбекистана получил второй компонент вакцины "Спутник V".

"До этого, стоя в очереди, он грубил медперсоналу и угрожал снять провокационное видео о якобы побочном эффекте вакцины. После прививки 30 минут наблюдался в комнате отдыха, затем был отпущен домой", – сообщили в пресс-службе областного управления здравоохранения.


КОММЕНТАРИИ