Потасовка со стрельбой произошла в Темиртау » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Потасовка со стрельбой произошла в Темиртау

В Темиртау в ночь на 9 августа случилась массовая потасовка со стрельбой, передает корреспондент
В результате происшествия в медучреждение был госпитализирован 27-летний мужчина.
Массовая потасовка со стрельбой попала на камеру уличного наблюдения, и запись была распространена в социальных сетях. В кадр попала группа мужчин, беспорядочно атакующая автомобиль, который пытается их сбить. Очевидцы сообщают, что происшествие имело место в ночь на 9 августа в 4-м микрорайоне Темиртау.
После появления видеозаписи в Сети ее прокомментировал первый заместитель начальника ДП Карагандинской области Курмангали Исмагулов. Он сообщил, что герой ролика, устроивший стрельбу из хулиганских побуждений, уже задержан.
"В ночь на 9 августа в Старогородской отдел полиции поступило сообщение: в Центральную городскую больницу с различными травмами госпитализирован 27-летний житель города. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что произошел конфликт на бытовой почве, где применено травматическое оружие", - отметил полковник Курмангали Исмагулов.
На поиски подозреваемого и участников конфликта был ориентирован весь личный состав Управления полиции Темиртау.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам криминальной полиции удалось установить некоторых участников конфликта.


КОММЕНТАРИИ