Появились подробности зверского убийства жены чиновника в Уральске » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Появились подробности зверского убийства жены чиновника в Уральске

Появились новые подробности в деле об убийстве жены экс-чиновником в Уральске. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", передает 
Напомним, трагедия произошла в апреле этого года. По версии следствия, бывший сотрудник отдела ЖКХ зарезал свою супругу прямо на улице. Нанес ей 20 ножевых ранений. Перед этим погибшая ушла от него вместе с детьми. Родным она рассказала, что муж ее регулярно избивал.

"Это очень агрессивный человек, тиран. Но дочь не хотела нас расстраивать и призналась в этом только спустя восемь лет, когда жизнь с ним стала уже невыносимой. Ночами она сидела на кухне, он не давал ей спать. Если она задерживалась на работе или заходила в магазин, он не пускал ее домой", - рассказала мама убитой Какима Кажипанова.

Родственники погибшей женщины жалуются, что следствие затягивается. Они боятся, что виновный может и вовсе избежать наказания.


КОММЕНТАРИИ