"Не позволял себе грубости" - коллега о погибшем в Алматы судисполнителе » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Не позволял себе грубости" - коллега о погибшем в Алматы судисполнителе

Сагындык Хибатов и Мурат Абенов проработали вместе последние 10 лет. Мужчина рассказал, что погибший никогда не ссорился, всегда был спокойным и добрым на работе. По его словам, у Мурата Абенова остались пятеро детей. 
"Я работал с 28 августа 2011 года, Мурат пришел где-то в сентябре. Он такой высокий, красивый парень, очень грамотный был. Многодетный отец, насколько я помню, пятеро детей у него было. Он был степенным, аккуратным, он не позволял себе грубости. Нельзя сказать, чтобы он был эпатажной личностью. Он был достаточно спокойный. Очень хороший человек сам по себе, сдержанный, высококультурный. К сожалению, он погиб при исполнении своего служебного долга, это большая утрата для нас. Соболезную его родным, мне очень жаль", - поделился воспоминаниями коллега погибшего частного судисполнителя Сагындык Хибатов. 
Сагындык Хибатов сообщил, что однажды и сам чуть не погиб при выполнении судебного акта. На мужчину набросились с шампуром.


КОММЕНТАРИИ