"Мисс Атырау - 2021" стала 21-летняя студентка » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Мисс Атырау - 2021" стала 21-летняя студентка

Девушка учится в Евразийском гуманитарном институте по специальности "гид-переводчик". Она владеет казахским, английским, русским и турецким языками.

"Для меня очень важен процесс учебы, ведь он приносит мне столько важного и интересного. Я уже третий год преподаю английский язык. И одна из моих целей - открыть свою языковую школу. Сейчас я максимально работаю над этим. Работаю над собой и совершенствуюсь", - поделилась Айгерим.
Кроме того, девушка увлекается модой, любит путешествовать, узнавать культуру и традиции разных народов и учить языки.

"У каждого из нас есть цели, мечты и желания. Я думаю, что цель служит стимулом для каждого человека, заставляет не стоять на месте, а постоянно двигаться вперед. Я с детства хотела быть лидером и быть в центре внимания. Поэтому у меня была цель - принять участие в конкурсе и показать себя с лучшей стороны. Достойно представить свой город на конкурсе "Мисс Казахстан". Еще я мечтаю путешествовать, хотела бы объездить весь мир. В будущем хочу открыть свой благотворительный фонд для всех нуждающихся. И помогать тяжелобольным детям. Это одна из причин моего участия в данном конкурсе", - отметила девушка.


КОММЕНТАРИИ