"Без сцены я медленно теряла себя". Казахстанка рассказала об участии в турецком "Голосе" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Без сцены я медленно теряла себя". Казахстанка рассказала об участии в турецком "Голосе"

Мариям Думан, покорившая всех наставников шоу "Голос" в Турции, рассказала об участии в конкурсе, передает корреспондент 
Девушка поехала для участия в "Голосе" в Турцию еще год назад, но проект отменили из-за пандемии. Но Мариям все равно решила остаться в Стамбуле.
"Я приехала в Стамбул ровно год назад для участия в "Голосе". Но в прошлом году отменили проект. И я решила остаться. Хотела поближе познакомиться с культурой турецкого народа. Я не знала турецкого языка вообще и начала учить самостоятельно. Сказать, что я переживала во время выступления, - ничего не сказать. Так как я почти 12 лет уже не пою и даже смирилась с тем, что никогда больше не буду петь. Можно сказать, попрощалась со своей мечтой. Но надежда умирает последней. Именно эта надежда привела меня в Турцию. После эфира я могла только плакать. Я благодарила вслух в течение двух часов всех, кого знаю", - поделилась Мариям.
Во время "слепых" прослушиваний Мариям исполнила песню мексиканской певицы Джульеты Венегас Me Voy. После обсуждения она выбрала команду популярного в Турции певца Мурата Боза.


КОММЕНТАРИИ