Появилось видео момента смертельного ДТП с участием Ксении Собчак » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Появилось видео момента смертельного ДТП с участием Ксении Собчак

В сети появились кадры момента смертельного ДТП с  участием автомобиля, пассажиркой которого была телеведущая Ксения Собчак, передает
На кадрах видно, что водитель Mercedes, в котором ехала Собчак, решил обогнать автобус в не предназначенной для этого зоне, после чего столкнулся лоб в лоб с ехавшим навстречу Volkswagen.

Напомним, авария произошла 9 октября. В результате ДТП пассажирка Volkswagen скончалась на месте, еще два человека попали в больницу. Как писали СМИ, Собчак почти сразу покинула место происшествия. На следующий день она рассказала, что во время аварии потеряла сознание и получила сотрясение мозга, а также ушибы внутренних органов.
Водитель Mercedes Олег Цой признал вину и позже рассказал, почему выехал на встречку. Против него возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть смерть человека, и взяли подписку о невыезде.


КОММЕНТАРИИ