Объявлено имя победительницы "Мисс Алматы - 2021" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Объявлено имя победительницы "Мисс Алматы - 2021"

Девушка учится в магистратуре Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Специальность - "менеджмент-маркетинг". Бакалавриат окончила в Омском гуманитарном университете. Училась в казахской школе. 

С восьми лет Азиза занимается народно-эстрадными танцами. Выступала на многих концертах и городских мероприятиях. Сейчас продолжает танцевать как любитель. Кроме того, она принимает активное участие в социально-благотворительных проектах.

"С детства у меня был интерес к конкурсам красоты, старалась принимать участие в разных мероприятиях, показах, быть активной в социальных и благотворительных акциях. Работала с детьми в детских домах. Я считаю, что красота, прежде всего, это внутренний мир человека. Главное развиваться, стремиться к лучшей версии себя, быть разносторонним человеком, а самое главное - милосердие и доброта", - поделилась Азиза.


КОММЕНТАРИИ