Астанчанин попал в больницу после падения в аквапарке » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Астанчанин попал в больницу после падения в аквапарке

Мужчина попал в больницу после падения в аквапарке Нур-Султана, передает 
По данным пресс-службы столичной полиции, инцидент произошел 4 ноября в аквапарке Ailand. Кадры с места событий появились в социальных сетях.
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.ДиректПравоохранители проводят досудебное расследование по статье 306 Уголовного кодекса "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
В больницу астанчанин поступил в тяжелом состоянии с различными ушибами, сообщили в пресс-службе Управления общественного здравоохранения Нур-Султана.
"Незамедлительно была оказана стационарная медицинская помощь. Благодаря оперативности медицинских работников сейчас состояние пострадавшего уже оценивается как среднее. Мужчина пришел в сознание и находится под наблюдением врачей", - отметили в управлении.


КОММЕНТАРИИ