Полицейская операция в двух областях: задержаны 11 членов ОПГ » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Полицейская операция в двух областях: задержаны 11 членов ОПГ

Подразделение по противодействию наркопреступности провело масштабную операцию по ликвидации организованной преступной группы, занимавшейся поставками и сбытом оптовых партий марихуаны в Костанайской области, передает
Задержания 11 членов ОПГ проводились в двух регионах - Костанайской и Жамбылской областях. 
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.ДиректПри обыске у одного из преступников в спальне изъяли синтетический наркотик мефедрон в особо крупном размере - 20 граммов, в автомобиле "УАЗ-Патриот" изъято 20 граммов гашиша. На территории дома - в мусорном контейнере и пластиковой бочке - были обнаружены два мешка марихуаны по 30 килограммов каждый.
У второго члена ОПГ 8 пакетов с марихуаной хранились на балконе. В его спальне полицейские нашли пневматический пистолет, а в автомобиле - еще 5 полиэтиленовых сумок и 47 пакетов, в которых было расфасовано более 100 килограммов марихуаны.
У единственной женщины - участницы ОПГ изъяты 5 пакетов с марихуаной, электронные весы и незарегистрированное охотничье ружье.


КОММЕНТАРИИ