"Задушили, потом подожгли": задержан подозреваемый в убийстве алматинки » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Задушили, потом подожгли": задержан подозреваемый в убийстве алматинки

Полицейские Алматы задержали подозреваемого в убийстве алматинки, которое произошло в одном из ЖК Медеуского района, передает корреспондент
По данным Департамента полиции, подозреваемый мужчина был задержан в пригороде Алматы.
"Подозреваемый в совершении убийства гражданки, имевшего место в одном из ЖК Медеуского района Алматы, задержан. В порядке статьи 128 Уголовно-процессуального кодекса он водворен в изолятор временного содержания. Комплекс следственных мероприятий продолжается", - сказал начальник Управления полиции Медеуского района подполковник Даурен Утебаев.
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.ДиректКак сообщалось ранее в соцсетях, девушку убили в квартире в одном из ЖК города. В полиции уточнили, что информация о том, что потерпевшая являлась женщиной легкого поведения, не соответствует действительности. Как утверждается в Telegram-канале ZTB, жертву "сначала задушили, потом подожгли".
"Мы много раз говорили участковым, что в посуточных квартирах притоны и ад. Но жильцов все игнорируют", - говорилось в сообщении.
Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!


КОММЕНТАРИИ