Девушка устроила массовое ДТП в Актау: СМИ узнали неожиданные подробности » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Девушка устроила массовое ДТП в Актау: СМИ узнали неожиданные подробности

Журналисты узнали неожиданные подробности массового ДТП в Актау, которое произошло днем 16 ноября. Владельцы пострадавших авто считают, что их нарушение правил парковки несоизмеримо с тем, что совершила виновница ДТП, у которой якобы отсутствуют водительские права, передает 
По словам владельцев авто, виновница ДТП на Mitsubishi Pajero сначала врезалась в серебристую Toyota Camry. Следом задела Toyota Camry белого цвета. Потом протаранила черный Lexus, который откинуло на бордюр. От удара пострадали впереди стоящие автомобили Hyundai Sonata и Opel Vectra.

Первым очевидцем произошедшего стала владелица серебристой Toyota Camry, машина которой приняла первый удар. В автомобиле сработала сигнализация, и женщина сразу выбежала с сыном из салона косметологии, в который она зашла записаться на процедуру. Она видела, как женщину-водителя перевернувшейся Mitsubishi Pajero, допустившую столкновение, помогли достать из машины очевидцы и прохожие.
"Она была в добром здравии, начала звонить кому-то по телефону. Не было впечатления, что ей нездоровится. Она была на ногах. Позже приехала скорая помощь, которая забрала ее в больницу. После осмотра врачей она вернулась на место ДТП и находилась в машине полицейских", - рассказала хозяйка пострадавшего автомобиля.


КОММЕНТАРИИ