17-летний парень погиб во время урагана в Жамбылской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

17-летний парень погиб во время урагана в Жамбылской области

В Жамбылской области во время сильного урагана погиб 17-летний парень, передает 
По данным телеканала, трагедия произошла в селе Жалпактобе. Отмечается, что во время ветра подросток находился на крыше частного жилого дома.
"Молодого человека снесло на землю. Скончался парень до приезда скорой помощи. Отметим, что порывы ветра в Таразе были до 38 метров в секунду", - сообщает издание.
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.ДиректВсего за медицинской помощью обратился 51 человек. Из них 10 госпитализировали, в числе которых трое детей. Остальных после осмотра отпустили домой.

Напомним, 17 ноября в Жамбылской области разбушевался сильный ветер и буран. Из-за нулевой видимости была закрыта часть автотрассы Западная Европа - Западный Китай, а также перекрыт выезд из городов Каратау и Жанатас. В связи с ухудшением погодных условий практически все полицейские региона вышли на дорогу, чтобы предостеречь граждан от несрочных поездок.
Ветер сдувает людей, автомобили и крыши в Жамбылской области
Также сильный ветер стал причиной повреждения газопроводов сразу в нескольких населенных пунктах региона. Люди остались без газа, так как починить поломку не получается из-за бушующего ветра, и специалисты обещали помочь после нормализации погоды.


КОММЕНТАРИИ