Троих парней накажут за пранк в алматинском метро » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Троих парней накажут за пранк в алматинском метро

Троих парней накажут за пранк в алматинском метро, передает корреспондент 
По данным Управления полиции на метрополитене, трое молодых людей разыграли пассажиров метро. С помощью музыкальной колонки они громко проигрывали музыку и на замечания граждан не реагировали.
РЕКЛАМА
Узнай как получить Freebet от Париматч Таджикистан!ПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оЯндекс.Директ
"Некоторые пассажиры, не ожидая внезапной трансляции музыки, просто-напросто пугались. Один из них обратился за помощью к сотрудникам полиции, несшим службу на станции "Жибек Жолы". На законные требования инспектора нарушители общественного порядка отреагировали агрессивно. Действия гражданина А., гражданина К. и гражданина А. 19 и 22 лет квалифицированы по ст. 434 КРКобАП "Мелкое хулиганство". Собраны материалы административного производства и для принятия решения направлены в суд", - рассказал заместитель начальника УП на метрополитене Кайрат Журунов.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!
У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.


КОММЕНТАРИИ