Женщина выпрыгнула с 12-го этажа в Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Женщина выпрыгнула с 12-го этажа в Алматы

Женщина выпрыгнула с 12-го этажа в Алматы. В полиции города подтвердили факт суицида, передает корреспондент 
Ранее в соцсетях появилось сообщение об очередном суициде в Алматы. По сообщению в посте, с 12-го этажа многоэтажного дома в микрорайоне Аксай выпрыгнула девушка. 
В полиции Алматы подтвердили информацию об инциденте. Данный факт был зарегистрирован Управлением полиции Ауэзовского района по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства".
По факту назначены соответствующие экспертизы. Обстоятельства и мотив устанавливаются.
Напомним, 22 ноября в одном из многоквартирных домов микрорайона Жетысу в Алматы из окна девятого этажа выбросилась 28-летняя мать с тремя малолетними детьми 2015, 2016 и 2019 годов рождения. Женщина и двое детей погибли на месте происшествия. Еще один ребенок скончался в карете скорой помощи. Подробности трагедии рассказали очевидцы случившегося.
Позже полицейские назвали предварительную причину суицида женщины. Директор школы № 141, где училась старшая из погибших детей, рассказала, что за семьей не было замечено каких-то странностей или особенностей. 


КОММЕНТАРИИ