Учительница порвала тетрадь и дала ученику пощечину за обращение на "ты" » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Учительница порвала тетрадь и дала ученику пощечину за обращение на "ты"

В городе Березовском Свердловской области учительница одной из местных школ дала шестикласснику пощечину и порвала его тетрадь за обращение на "ты", передает 
Видео опубликовано в паблике "Березовский. Новости золотого города".
РЕКЛАМА
Доверенная мобильная средаomp.ruПерейтиИнформация об организаторе азартных игр, о правилах их проведения, о порядке определения выигрыша и максимально допустимом его значении, о сроках, месте и порядке получения выигрышей на рекламируемом сайте.Информация об организаторе азартных игр, оПо словам одноклассников мальчика, он не сдал педагогу тетрадь, а также сидел на уроке с телефоном. Когда учительница забрала у школьника тетрадь, он сказал ей: "Отдай". В ответ на это женщина порвала тетрадку и дала школьнику пощечину.
Ранее ученик третьего класса екатеринбургской школы № 16 перешел на домашнее обучение из-за травли учителя.
По словам матери, ребенок отличается от сверстников повышенной чувствительностью - болезненно реагирует на неудачи. Олеся заметила это в сыне, когда он ходил в детский сад.
Однако, как утверждает Олеся, учительница игнорировала особенности мальчика. Высшей точкой конфликта стал грубый отказ брать гиперчувствительного ученика в поездку в Невьянск.
После этого мальчик расплакался и подрался с дразнившей его одноклассницей. Олеся ищет сыну новую школу и хочет добиться от педагога извинений.
Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!
У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.


КОММЕНТАРИИ