Американка за полтора года выменяла заколку на дом » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Американка за полтора года выменяла заколку на дом

30-летняя Деми Скиппер смогла выменять заколку для волос на множество ценных вещей на протяжении полутора лет, пока не получила дом. расскажет, как девушка стала владельцем дома, не потратив ни копейки.
Жительница Сан-Франциско (США) в мае 2020 года во время карантина решила создать проект под названием "Обменяй меня", конечной целью которого было обменять заколку для волос на дом. Начав с обмена заколки на серьги, Деми потратила полтора года, обменивая полученную вещь на более ценную. Недавно девушке удалось обменять трейлер на колесах на полноценный дом.
@trademeprojectThe Final Trade 🥺🏠 #trademeproject #letsgetthishouse
♬ Inspiring and spectacular emotional epics(869013) - Minette
Всего Деми совершила 28 обменов, каждым из них она делилась в своих Instagram и TikTok, которые в совокупности сейчас насчитывают более пяти миллионов подписчиков.
Первый обмен у девушки произошел на серьги, которые она дальше обменяла на четыре бокала для "Маргариты". В ходе следующих обменов Деми удалось заполучить пылесос, приставку Apple TV 4K, шумоподавляющие наушники Bose, приставку Xbox, ноутбук Macbook Pro 2011 года, фотоаппарат Canon. Фототехнику Деми обменяла на лимитированные кроссовки Off-White x Nike Blazers, после которых она еще два раза произвела обмен эксклюзивными версиями спортивной обуви, пока не получила IPhone 11 Pro Max.


КОММЕНТАРИИ