Ссора старшеклассниц переросла в жестокую драку в Кентау » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Ссора старшеклассниц переросла в жестокую драку в Кентау

Старшеклассницы подрались во дворе школы в Кентау, передает 
На попавших в сеть кадрах видно, как обидчица тянет пострадавшую за волосы и наносит ей удары. Голоса за кадром одобряют происходящее и даже просят избивающую не останавливаться.

Сюжет "Первого канала "Евразия".
По данному факту 17 декабря в городе Кентау женщина обратилась с заявлением в полицию. По ее словам, в ходе ссоры со сверстницами ее дочь получила телесные повреждения.
Как оказалось, старшеклассницы нескольких школ поссорились между собой и устроили жестокую драку прямо во дворе учебного заведения. После инцидента девочку госпитализировали в больницу с различными телесными повреждениями.
Данный факт зарегистрировали в полиции города Кентау, а также провели совещание с администрацией и родителями несовершеннолетних девочек.
В целях рассмотрен­ия ответственности родителей подростков, совершивших правонарушение, ведется сбор материалов в соотв­етствии со статьей 435 КоАП РК "Хулиганс­тво, совершенное нес­овершеннолетним".
После выписки девочк­и-подростка из больн­ицы материалы напр­а


КОММЕНТАРИИ