Представлена форма олимпийской сборной Казахстана » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Представлена форма олимпийской сборной Казахстана

Национальный олимпийский комитет Казахстана представил форму команды на Играх в Пекине, передает
Отмечается, что впервые в истории страновое обозначение на экипировке будет представлено на казахском языке - Qazaqstan.
"Спортивную форму для олимпийской команды выпустила казахстанская компания Zibroo. Парадную коллекцию создал Дмитрий Шишкин, дизайнер и основатель российского бренда Shishkin. Оба производителя создали единую коллекцию олимпийской экипировки, которая соответствует самым высоким требованиям, использует экорешения в производстве и мировые тренды в дизайне одежды", - говорится в сообщении.

Работа над созданием олимпийской экипировки сборной Казахстана длилась больше года. В НОК отмечают, что атлеты сами давали свои предложения по дизайну, качеству и функционалу спортивной экипировки с самого начала и в итоге сделали свой выбор.

"Через неделю олимпийская сборная Казахстана вылетит в Китай, где 4 февраля стартуют главные зимние Игры четырехлетия. Наша олимпийская экипировка, так же, как и та, что мы делали перед Токио, была создана с учетом пожеланий атлетов. Для нас важно, чтобы спортсмены чувствовали себя комфортно, тепло и стильно на Олимпийских играх, а качество тканей и пошива отвечало самым высоким требованиям", - прокомментировал генеральный секретарь НОК Андрей Крюков.

Фирменные пакеты с логотипом вашей компании по доступной цене от типографической компании "ST-PRINT". СТ-ПРИНТ один из лидеров типографии в Украине. Подробнее на сайте st-print.com.ua


КОММЕНТАРИИ