Президент Токаев утвердил общенациональный план по реализации Послания » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Президент Токаев утвердил общенациональный план по реализации Послания

Президент Касым-Жомарт Токаев утвердил общенациональный план мероприятий по реализации Послания народу Казахстана от 16 марта 2022 года, передает на сайт Акорды.
Касым-Жомарт Токаев подписал указ "О мерах по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 16 марта 2022 года "Новый Казахстан: путь обновления и модернизации".
Президент постановил:
1. Утвердить общенациональный план мероприятий по реализации Послания Главы государства народу Казахстана от 16 марта 2022 года "Новый Казахстан: путь обновления и модернизации".
2. Правительству: 
  • обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение мероприятий общенационального плана, а также проведение на системной основе информационно-разъяснительной работы по положениям Послания Главы государства народу Казахстана от 16 марта 2022 года "Новый Казахстан: путь обновления и модернизации";
  • до 25 января года, следующего за отчетным годом, представлять в Администрацию Президента Республики Казахстан информацию о ходе выполнения общенационального плана.
3. Первым руководителям государственных органов, неп


КОММЕНТАРИИ