Павильон Казахстана признали одним из лучших на EXPO 2020 в Дубае » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Павильон Казахстана признали одним из лучших на EXPO 2020 в Дубае

Национальный павильон Казахстана признали одним из лучших на прошедшей Всемирной выставке EXPO 2020 в Дубае, передает на пресс-службу МТИ РК.
"Павильон Казахстана признан вторым лучшим на EXPO 2020. Первое место - Германия, третье - Италия", - сообщили в ведомстве. 
Ядро подсолнечника оптом с Алтая.Продаем оптом ядро подсолнечника, мешки по 30кг на поддонах. Доставка в регионы.Рекламаaltaipole.ruКазахстанский павильон располагался в тематическом кластере "Возможности", в непосредственной близости от главного павильона ОАЭ. Его посетители получали информацию о месте региона в мире, истории, культуре, туристском потенциале, экономических и инвестиционных возможностях Казахстана.
Внешне павильон отличал восточный стиль, дополненный современными техническими возможностями. Стены сделали из облегченной конструкции, стрельчатая арка напоминала о святых местах Туркестана. 
В павильоне Казахстана пахнет степью: фото с EXPO 2020 в Дубае

Фото: Tengrinews.kz/Мейирим Смайыл
Входную арку павильона украсили петроглифами и элементами скифо-сакской культуры.


КОММЕНТАРИИ