Адмирал Ирани: Армия ИРИ является сдерживающим потенциалом против угроз империализма » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Адмирал Ирани: Армия ИРИ является сдерживающим потенциалом против угроз империализма

Командующий военно-морскими силами Армии Исламской Республики Иран сказал: "Армия превратилась в потенциал сдерживания против угроз мирового империализма".
Вице-адмирал Шахрам Ирани в послании по случаю Дня армии Исламской Республики Иран и чествования эпических подвигов сухопутных войск иранской армии добавил: "Пресечение контрреволюционного заговора с целью роспуска революционной армии Ирана в последние 43 года претворило в жизнь всеобъемлющий лозунг "Армии самопожертвования нации".
Он добавил: "Блестящие успехи храбрых и идеологически настроенных воинов, особенно во время священной обороны и удовлетворения гражданских нужд страны, является ценным, поучительным и вдохновляющим вкладом для будущих поколений молодых людей, стремящихся к служению своей страны, и золотой странице в истории великого иранского народа и его героических сынов".
29 апреля в календаре Исламской Республики Иран отмечается День армии.


КОММЕНТАРИИ