Драка молодежи на проезжей части попала на видео в Павлодаре » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Драка молодежи на проезжей части попала на видео в Павлодаре

Молодые люди устроили драку на проезжей части в центре Павлодара. Видео инцидента запечатлели очевидцы, передает корреспондент 
На кадрах, попавших в Instagram, видно, как один из парней бьет и пинает лежащего на дороге перед проезжающим автомобилем молодого человека. Рядом с парнями находится девушка, которая пытается их разнять. В этот момент в потасовку вмешивается еще один молодой человек. Он ударом ноги отбрасывает одного из участников драки на проезжую часть дороги, и тот оказывается позади проезжающего грузового фургона. Дерущихся старается остановить и другая девушка, но ее ударом отбрасывают в сторону. После на дороге оказываются еще пять человек, один из которых вступает в потасовку.
Киноновинки. Только самое новое. На любой вкус и возрастБольшое количество свежих и интересных фильмов для всех возрастов и вкусов. ЗаходиРекламаkinoserials.ru
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от kolesa.kz (@kolesa_14)
В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области подтвердили, что факт имел место.
"Все участники установлены, все ранее знакомые, отмечали праздник. Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются. По факту проводится проверка", - проинформировали в пресс-службе ведомства.


КОММЕНТАРИИ