Пожилой отец убил сына, защищая сноху, в Алматинской области » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Пожилой отец убил сына, защищая сноху, в Алматинской области

69-летнего пенсионера поместили под стражу по подозрению в убийстве своего взрослого сына в Алматинской области. Об этом сообщила пресс-служба ДП региона, передает 
42-летний мужчина погиб от удара ножом в одном из частных домов села Дойыншы 7 мая. Орудие убийства обнаружили на месте происшествия криминалисты.
По данным полиции, участниками трагедии оказались 69-летний отец потерпевшего, молодая женщина - его сноха - и сам убитый. Подозреваемого пенсионера разыскали в доме младшего сына.
"Задержанный признался в убийстве. В своих показаниях он пояснил, что приехал к сыну обсудить семейные вопросы. Находясь в гостях, пожилой мужчина случайно оказался свидетелем ссоры сына со своей женой, в ходе которой он встал на защиту снохи. После чего подвыпивший сын набросился на отца с кулаками, тот в ответ схватился за кухонный нож", - сообщил начальник Каратальской районной полиции Рауан Абдраимов.


КОММЕНТАРИИ