Президент Токаев обратился к казахстанцам » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Президент Токаев обратился к казахстанцам

Касым-Жомарт Токаев поздравил соотечественников с Днем Конституции и обратился к казахстанцам с праздничной речью, передает  на пресс-службу Президента.
"Поздравляю вас с Днем Конституции Казахстана! В нынешнем году этот праздник обретает особое политическое значение. Результаты общенационального референдума по конституционным поправкам продемонстрировали единство нашего народа и его решительную поддержку масштабных реформ, направленных на всестороннюю модернизацию страны.
Вместе мы строим Новый Казахстан, руководствуясь принципами верховенства закона, справедливости и равных возможностей для всех. Наступило время, когда каждый ответственный гражданин может стать активным участником реформ, вносить свой вклад в развитие государства.
Провозглашенные в Конституции ценности демократии, гарантии прав и свобод граждан четко определяют стратегический вектор развития Республики Казахстан.


КОММЕНТАРИИ