Драка в ТРЦ с участием известного оператора попала на видео в Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Драка в ТРЦ с участием известного оператора попала на видео в Алматы

В одном из ТРЦ Алматы произошел конфликт между администратором детского центра и известным оператором Азаматом Дулатовым, передает корреспондент 
В своем Telegram-канале журналист Михаил Козачков опубликовал видео инцидента, произошедшего в детском центре. На кадрах виден конфликт между посетителем центра и администратором. Первый бросает в администратора терминал, после чего второй наносит ему несколько ударов по голове. По словам Козачкова, на видео запечатлен известный казахстанский оператор Азамат Дулатов, отметившийся участием в таких картинах, как "Я - жених", "Кудалар", "Побег из аула", "Тараз", "Аким", трилогии "Келинка Сабина", а также съемкой клипов для казахстанских и российских артистов. Позже Козачков добавил, что конфликт начался с того, что супруга оператора оставила в детском центре остатки еды, принесенной из соседнего фуд-корта.


КОММЕНТАРИИ