Как звезды "Стражей Галактики" отреагировали на казахстанский шоколад » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Как звезды "Стражей Галактики" отреагировали на казахстанский шоколад

Голливудским знаменитостям предложили попробовать казахстанский шоколад. Это случилось на премьере фантастического блокбастера "Стражи Галактики 3", которая прошла в столице Франции. Корреспондент Tengrinews.kz снял на видео реакцию звезд на подарок из Казахстана.
День 1

Очередной фильм киновселенной Marvel был презентован журналистам и критикам в парижском Диснейленде в конце апреля. Сказочный парк аттракционов в эти дни был полностью посвящен "Стражам Галактики".
Задать интересующие их вопросы собрались более 100 представителей СМИ из Германии, Италии, Испании, Великобритании, Нидерландов и ряда других стран Европейского союза, а также из Казахстана. Мы на этом мероприятии были единственными представителями СНГ.
Фойе отеля Hotel New
На мероприятие мирового масштаба организаторы пригласили и журналистов двух казахстанских изданий. Нас поселили в четырехзвездочном Hotel New York - The Art of Marvel, каждый сантиметр которого был посвящен супергероям.


КОММЕНТАРИИ