Скандал с Шуменовым: адвокат пострадавшего рассказал свою версию » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Скандал с Шуменовым: адвокат пострадавшего рассказал свою версию

Адвокат избитого в ТРЦ в Астане мужчины с ребенком в беседе с корреспондентом  рассказал свою версию случившегося и прокомментировал заявления боксера Бейбута Шуменова.
Канат Тлеужан рассказал, что инцидент между его клиентом и Шуменовым произошел еще 18 июня на территории ресторанного комплекса в ТРЦ MEGA Silk Way в Астане.
"Представляемое мной лицо находилось там с семьей и детьми, которые были запечатлены на кадрах видео. Они проводили там свой досуг. Конфликт возник между детьми моего пострадавшего и нападавшего. Он не был разрешен со стороны родителей, так как у нападавшего была неадекватная реакция. Он сразу подошел с агрессивными намерениями. Я не могу точно сказать, что он сказал представляемому мной мужчине и что тот ответил, но, со слов подзащитного, он сначала пытался выяснить, в чем именно заключаются претензии боксера. Но последовала неожиданная реакция, а затем многочисленные удары", - описывает ситуацию со слов потерпевшего адвокат.


КОММЕНТАРИИ