"Пытали плоскогубцами". Бабушка рассказала, как отчим издевался над ее внуком » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Пытали плоскогубцами". Бабушка рассказала, как отчим издевался над ее внуком

 Он сейчас только 2 ночи начал спать хорошо. В те ночи он спал, как крючок ложился, и во сне: "Не надо! Не надо!" Вот это вот кричал. Я его не могла ни расслабить, ни положить нормально, - сказала бабушка пострадавшего ребенка Елена Лутченко.
Увидев горки и качели, шестилетний ребенок будто на время забыл о побоях. А бабушка после услышанного даже не называет второго мужа дочери по имени - просто "тот человек", хотя человеческого, по рассказам внука, в нем не осталось.
- Он его душил, бросил на табуретку, потому что здесь вот вся брюшная полость у нас в огромных синяках, на голове у нас сейчас огромная гематома, вот то, что он его схватил, и головой об стену. Ногти были синие, и на фаланге был большой шрам. Это все говорит, вырывалось плоскогубцами. На лбу пятно. Ударил тот человек его толкушкой для картошки, горячей. И получился ожог! - сказала бабушка.


КОММЕНТАРИИ