Рассылку об "убийстве" автозаправщика прокомментировали в полиции Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Рассылку об "убийстве" автозаправщика прокомментировали в полиции Алматы

В редакцию  прислали видео с окровавленным мужчиной в рабочей робе. В описании указано, что это произошло в Алматинской области - убили работника АЗС. Как выяснилось, инцидент произошел в Алматы, и оказался он, можно сказать, "бытовухой".
- Это видео снято в поселке Коян-кус, Илийский р-н. Получается, ограбили заправку и убили человека, как мне сообщили. И у нас полиции, акимат вообще не хотят работать. У нас воры, наркоманы, алкаши, хулиганы очень много. Даже собаки уличные валом, за детьми гонятся. Воры нас три раза обокрали, от ментов нету толку. Они не ищут, если даже сам поймаешь сдашь полицям, но через пару дней увидишь этих воров на районе. То есть отпустят. И так почти всех наших соседей обокрали. Боимся за детей, боимся пойти в гости. Даже не знаем что делать и куда обратиться, - сказано в описании к видео (орфография и пунктуация сохранены).


КОММЕНТАРИИ