Таразский насильник сестры получил 15 лет » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Таразский насильник сестры получил 15 лет

– Эти действия он совершал с 2013 года до января 2019-го. По показаниям девочки, все происходило, когда никого не было дома. Девочка боялась кому-либо рассказывать о том, что брат с ней делал, потому что он ей угрожал, - сказала судья Ляззат Ильясова.
Правда раскрылась лишь после того, как 13-летняя школьница забеременела. Отцом ребенка оказался 22-летний брат семиклассницы.
Девочка рассказала, что до 4-го класса вообще не понимала, что с ней делают. А когда подросла и начала задавать вопросы, родственник стал ее запугивать. По медицинским показателям подростку пришлось сделать аборт. Но генетическая экспертиза подтвердила отцовство. Во время следствия удалось установить и то, что брат с сестрой не являлись кровными. Об этом подсудимый, правда, не знал. Оказалось, отец усыновил его еще с первой женой. А когда женился во второй раз, забрал мальчика в новую семью, где родились четыре дочери. Остальных девочек подсудимый не трогал.


КОММЕНТАРИИ