Что показала визуализация упавшего самолета Bek Air » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Что показала визуализация упавшего самолета Bek Air

Подобные случаи в практике были и ранее. Большая схожесть параметров полета при выполнении взлета мы наблюдали во Франции в 2007 году. Самым внимательным образом мы провели визуализацию, мы произвели совмещение параметров полета с полетами во Франции и 27 декабря в Алматы. Есть большая схожесть. Параметры взлета, показания скорости, высоты полета, крена, — сказал Сороченко.
Он добавил, что самолет входит в режим сваливания судна, когда ухудшаются аэродинамические свойства, в двух различных случаях.
Вся динамика полета говорит о том, что самолет вошел в режим сваливания на углах гораздо менее критических. Такое бывает по 2 причинам. Либо передняя кромка крыла была не чистая, либо было нарушение целостности поверхности крыши. В результате чего воздушное судное потеряло несущую способность. Других причин мой опыт и мое воображение не находит. Поэтому мы , безусловное, вопросу обледенение мы придаем значение, — объяснил гендиректор МАК.


КОММЕНТАРИИ