Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Дистанционка в школах - за или против? Опрос от Tengrinews.kz

1 сентября в этом году будет самым необычным за всю историю обучения в школах Казахстана. Вместо праздничной линейки, нарядных одноклассников и привычного первого звонка большинство учеников ожидает онлайн-обучение.
Дистанционное обучение - за или против? Считают ли родители и школьники, что лучше обезопасить казахстанцев от возможной волны коронавирусной инфекции? Или у мам и пап не хватает терпения и времени помогать ребенку освоиться с образованием через интернет, а школьникам хочется живого общения? Предлагаем пройти опрос от Tengrinews.kz, чтобы узнать ответы на эти вопросы. 
Опрос для родителей и для учеников разделен. В первой части представлены вопросы для мам и пап, во второй - для школьников. Если нужного варианта ответа нет в опросе, поделитесь своим вариантом, пожалуйста, в комментариях, а также расскажите, как прошла четвертая четверть прошлого учебного года. 


КОММЕНТАРИИ