"Угостил бургером и изнасиловал" - жертва рассказала о свидании в Алматы 30295 » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Угостил бургером и изнасиловал" - жертва рассказала о свидании в Алматы 30295

Девушку изнасиловали в Алматы после свидания. Об этом в социальных сетях сообщила основательница движения "Не молчи" Дина Смаилова. В полиции прокомментировали дело, передает корреспондент 
Дина Смаилова выложила пост в Facebook. В нем говорится, что девушка познакомилась с насильником в социальных сетях.
"Алматы, молодая девушка знакомится с парнем в Instagram, две недели переписываются, он назначает свидание. Едут на его машине сначала за бургерами, потом к речке Весновке. Сначала все хорошо и мило, но когда она просит его отвезти ее домой, он открытым текстом говорит, что планировал изнасилование.
Насилует ее, избивает, потом обещает вернуть домой. Везет ее зареванную по Розыбакиева и вдруг озверевает буквально, сворачивает на стройку, там снова насилует, душит четыре раза до хрипоты и конвульсий, обещает убить. Рассказывает, как расправится с ней и ему ничего не будет, потому что отец бывший полицейский и уже два раза отмазывал его! А еще дядя в прокуратуре работает, а это уже серьезно", - написала Смаилова.


КОММЕНТАРИИ