"Душил стюардессу". Летевший из Алматы в Актау пассажир захотел в Шымкент » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

"Душил стюардессу". Летевший из Алматы в Актау пассажир захотел в Шымкент

Неприятный инцидент для экипажа и пассажиров самолета FlyArystan устроил житель Мангистауской области, передает корреспондент 
Неприятный инцидент для экипажа и пассажиров самолета FlyArystan устроил житель Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Как сообщили в авиакомпании, 24 сентября выполнялся рейс из Алматы в Актау. Во время полета один из пассажиров матерился, толкал, угрожал пассажирам и экипажу. И это несмотря на предупреждения со стороны бортпроводников успокоиться.
"На требования надеть маску и сесть на место он не реагировал. Невзирая на имевшийся билет по направлению Алматы - Актау, мужчина начал утверждать, что ему надо в Шымкент. Он предпринял попытку открыть дверь самолета. Бортпроводники обездвижили дебошира с помощью ограничителей. Однако пассажир высвободился и начал душить бортпроводницу. Увидев это, сидевшие рядом мужчины пришли к ней на помощь. Совместно с членами экипажа они обездвижили авиадебошира и помогали следить за ним в течение полета. По прибытии в Актау буйного пассажира передали полиции", - сообщили в компании. Во время полета один из пассажиров матерился, толкал, угрожал пассажирам и экипажу. И это несмотря на предупреждения со стороны бортпроводников успокоиться.
"На требования надеть маску и сесть на место он не реагировал. Невзирая на имевшийся билет по направлению Алматы - Актау, мужчина начал утверждать, что ему надо в Шымкент. Он предпринял попытку открыть дверь самолета. Бортпроводники обездвижили дебошира с помощью ограничителей. Однако пассажир высвободился и начал душить бортпроводницу. Увидев это, сидевшие рядом мужчины пришли к ней на помощь. Совместно с членами экипажа они обездвижили авиадебошира и помогали следить за ним в течение полета. По прибытии в Актау буйного пассажира передали полиции", - сообщили в компании.


КОММЕНТАРИИ