Казахский Конор Макгрегор работает парковщиком в Алматы » The Asia Times - события в Азии и в мире: темы дня, фото, видео, инфографика.

Казахский Конор Макгрегор работает парковщиком в Алматы

Его взгляд, улыбка и харизма покоряют каждого, кто случайно пересекается с ним на парковке. Пожалуй, это самый известный парковщик не только в Алматы, но и во всем Казахстане. Помимо своей основной работы, он поет и пишет песни, снимает вайны, мечтает о кино и похож на самого эпатажного бойца современности Конора Макгрегора. Для того чтобы записать с ним интервью, нам пришлось потратить целую неделю на переговоры: Бахрам категорически избегает журналистов, излишнее внимание, как он говорит, ему ни к чему. И тем не менее при знакомстве с ним прощаешь ему все и понимаешь, что долгое ожидание того стоило.
Итак, знакомьтесь, казахский Конор Макгрегор, он же самый гламурный парковщик Алматы, он же Бахрам Сапарбаев.

Фото: Бахрам Сапарбаев
К своей работе Бахрам относится с большой ответственностью. На парковку он приходит ежедневно в 10 утра, а уходит поздно вечером. Час пик для него приходится на обеденное время, так как поблизости очень много кафе и столовых. Именно в этот промежуток мы приезжаем на интервью. 


КОММЕНТАРИИ